Соэмульгатор катионных битумных эмульсий «АМДОР-ЭМ-С-3»

СОЭМУЛЬГАТОР КАТИОННЫХ БИТУМНЫХ ЭМУЛЬСИЙ

«АМДОР-ЭМ-С-3»

ТУ 2453-013-35475596-2014

 

Характеристики продукта: Соэмульгатор катионных битумных эмульсий «АМДОР-ЭМ-С-3» представляет собой смесь органических веществ, преимущественно монокарбоновых кислот с длиной углеродной цепи С1022.

 

                               Физико-химические показатели «АМДОР-ЭМ-С-3»

Наименование показателей Характеристики или нормы
 1. Внешний вид, цвет:  Маслянистая жидкость
 2. Цвет  От светло-желтого до темно-коричневого цвета
 3. Кислотное число, мг КОН/г продукта, не менее  130

 

Применение:  Соэмульгатор «АМДОР-ЭМ-С-3» предназначен для приготовления эмульсий битумных дорожных катионных медленнораспадающихся (ЭБДК марки М). Рекомендуемая дозировка соэмульгатора 0,2÷0,3  % от массы эмульсии.

 

Соэмульгатор катионных битумных эмульсий «АМДОР-ЭМ-С-3»  по степени воздействия на организм человека относятся к малоопасным веществам 4 класса опасности по ГОСТ 12.1.007. Соэмульгатор катионных битумных эмульсий «АМДОР-ЭМ-С-3»  не является опасным грузом и по ГОСТ 19433 не классифицируется.

 

В местах хранения соэмульгатора «Амдор-ЭМ-С-3» не должно быть источников открытого огня и пористых материалов. Температура хранения соэмульгатора – не выше 40 оС. Гарантийный срок хранения при температуре не выше 40 оС – 12 месяцев со дня выработки.

После длительного хранения перед использованием продукт необходимо перемешать.

Соэмульгатор «Амдор-ЭМ-С-3»  поставляется в металлических бочках емкостью 216 л и полимерных контейнерах емкостью 1 м3 со складов в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Тагиле, Тольятти.